Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- Arte Lamp SKYCROSS
- Arte Lamp A70C-03CH-WF SMART Контроллер для RGB лент, смена цветов и диммирование по ШИМ 2000гц, макс. нагрузка 12V 180Вт, или 24V 360Вт (пульт A70RC-04CH-BK 2.4GHz, поддержка PUSH DIM, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, TUYA Smart Life app, Яндекс Алиса умный дом)
Arte Lamp A70C-03CH-WF SMART Контроллер для RGB лент, смена цветов и диммирование по ШИМ 2000гц, макс. нагрузка 12V 180Вт, или 24V 360Вт (пульт A70RC-04CH-BK 2.4GHz, поддержка PUSH DIM, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, TUYA Smart Life app, Яндекс Алиса умный дом)
Характеристики
| Устройство управления | Контроллер SMART Wi-FI |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A70C-03CH-WF |
| Серия | SMART |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP), Управление пультом ДУ, Память настроек, Голосовое управление (Алиса, Маруся, Алекса...), Bluetooth Mesh, RF 2.4 ГГц (ИК), Wi-Fi 2.4G или 5G, Диммирование Push DIM |
| Управление пультом ДУ | Да |
| Память настроек | Да |
| Управление телефоном (SMART APP) | Да |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 7.7 см |
| Высота коробки см | 2.4 см |
| Вес светильника в кг | 0.037 кг |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4660391191266 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Контроллер Arte Lamp SMART A70С-03CH-WF — компактное решение для управления RGB-лентой через смартфон, голосовые команды или пульт. Устройство подключается к экосистеме умного дома через Wi-Fi и работает с приложением Smart Life, что позволяет создавать индивидуальные световые сценарии для любого настроения.
Корпус из белого пластика (размеры 75×36×17 мм) легко монтируется в интерьере. Несмотря на минималистичный дизайн, контроллер поддерживает три независимых канала, что дает возможность тонко настраивать оттенки и яркость подсветки. Управляйте светом из любой точки дома: меняйте цвета с помощью пульта или задавайте расписание через приложение.
- Работает с голосовыми командами Яндекс Алисы — просто скажите, какой атмосферы хотите;
- Интеграция в экосистему Tuya Smart для объединения с другими гаджетами умного дома;
- Беспроводное подключение без лишних проводов — нужен только доступ к сети 2.4GHz.
IP20 указывает на предназначение для сухих помещений: используйте контроллер в гостиной, спальне или домашнем кинотеатре. Создавайте динамические эффекты для вечеринок, мягкую подсветку для чтения или включайте свет автоматически при входе в комнату — возможности ограничены только фантазией.
- Скачайте Smart Life app и добавьте устройство по Wi-Fi;
- Настройте зоны освещения и пропишите таймеры;
- Добавьте голосовое управление через Яндекс Алису.
Артикул A70C-03CH-WF из серии SMART сочетает функциональность и простоту. Не требуется профессиональный монтаж: подключите контроллер к ленте, синхронизируйте со смартфоном — и экспериментируйте со светом без ограничений.
Arte Lamp A70C-03CH-WF SMART Контроллер для RGB лент, смена цветов и диммирование по ШИМ 2000гц, макс. нагрузка 12V 180Вт, или 24V 360Вт (пульт A70RC-04CH-BK 2.4GHz, поддержка PUSH DIM, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, TUYA Smart Life app, Яндекс Алиса умный дом) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.29 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






























































