Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- LM-B-6M Готовый струнный комплект креплений длиной 6м Maytoni TERAS (лента и блок питания не входят в комплект)
LM-B-6M Готовый струнный комплект креплений длиной 6м Maytoni TERAS (лента и блок питания не входят в комплект)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c18c1145-334e-4676-b2d8-a8de1d2be0be/010/LM-B-6M_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c1bb875b-70e0-4b4b-a3f6-afee416b1ca5/007/LM-B-6M_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | LM-B-6M |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teras |
| Стиль | Современный, Техно |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина коробки см | 34.3 см |
| Ширина коробки см | 34.3 см |
| Высота коробки см | 7.3 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776105138 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

LM-B-6M Готовый струнный комплект креплений длиной 6м Maytoni TERAS (лента и блок питания не входят в комплект) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Тросовая система











































