Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- Arte Lamp SKYCROSS
- Блок питания 24V 100W Arte Lamp AQUA IP67 A241005N
Блок питания 24V 100W Arte Lamp AQUA IP67 A241005N
Характеристики
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A241005N |
| Серия | POWER-AQUA |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 100 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 23.5 см |
| Высота коробки см | 6.5 см |
| Вес светильника в кг | 0.326 кг |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4660291809612 |
| Снят с производства | новинка |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор

Надёжный блок питания Arte Lamp AQUA A241005N обеспечивает стабильное напряжение 24V для ваших светодиодных систем. Его компактные габариты (190x53x21 мм) позволяют удобно разместить устройство даже в ограниченном пространстве.
- Мощность 100W гарантирует питание требовательных светильников.
- Серый металлический корпус обеспечивает прочность и эффективный теплоотвод.
- Высочайшая защита IP67 делает блок невосприимчивым к пыли и струям воды.
Блок питания серии POWER-AQUA – идеальный выбор для уличного освещения, подсветки в ванных комнатах или других местах, где важна защита от влаги и грязи. Полная комплектация включает инструкцию.
Блок питания 24V 100W Arte Lamp AQUA IP67 A241005N отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.89 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



















































