Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- Arte Lamp SKYCROSS
- Arte Lamp A241105N Блок питания влагозащищенный IP67 220V-24V 150W 6.25А для светодиодных лент
Arte Lamp A241105N Блок питания влагозащищенный IP67 220V-24V 150W 6.25А для светодиодных лент
Характеристики
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A241105N |
| Серия | POWER-AQUA |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина коробки см | 3.5 см |
| Ширина коробки см | 24 см |
| Высота коробки см | 7.7 см |
| Вес светильника в кг | 0.523 кг |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4660291809582 |
| Снят с производства | новинка |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Деним |
| Цвет плафона или рассеивателя | Синий |
Обзор

Блок питания Arte Lamp Power-Aqua A241105N — надёжный источник энергии для светодиодных лент, который сочетает компактность и высокую производительность. С его помощью можно организовать равномерное освещение в жилых и коммерческих помещениях, на улице или в зонах с повышенной влажностью. Корпус из прочного металла серого цвета гармонично впишется в интерьер, а защита по стандарту IP67 гарантирует устойчивость к пыли, брызгам и временному погружению в воду.
Модель обеспечивает стабильное напряжение 24V и мощность 150W, что позволяет подключать до 6 метров светодиодной ленты без риска перегрузок. Толщина корпуса всего 24 мм, а габариты 212×60 мм делают блок питания удобным для скрытого монтажа в нишах, за карнизами или мебелью. Встроенные системы защиты от короткого замыкания и перегрева повышают безопасность эксплуатации.
- Универсальность: подходит для внутреннего и наружного использования — от подсветки кухонных столешниц до фасадной иллюминации;
- Прочность: металлический корпус выдерживает механические воздействия и коррозию;
- Бесшумная работа: отсутствие вентиляторов исключает шум даже при длительной нагрузке.
Блок питания из серии POWER-AQUA поставляется с проводом длиной 150 см, что упрощает подключение к сети. Артикул A241105N поможет быстро найти модель в каталогах, а гарантия 1 год подтверждает качество компонентов. Это решение для тех, кто ценит долговечность и стабильность в организации световых сценариев.
Arte Lamp A241105N Блок питания влагозащищенный IP67 220V-24V 150W 6.25А для светодиодных лент отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.24 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































