Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V ST Luce RAY
- ST962.407.00 Тросовая световая система 6м без источника света ST-Luce RAY
ST962.407.00 Тросовая световая система 6м без источника света ST-Luce RAY
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ST962.407.00 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST962.407.00 |
| Серия | Ray |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 6000 мм |
| Длина коробки см | 35 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 35 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657785410836 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Тросовая световая система ST962.407.00 от бренда ST LUCE — универсальное решение для современного интерьера. Модель серии RAY длиной 6000 мм позволяет создавать эффектное освещение в стиле хай-тек, подчеркивая геометрию пространства.
Конструкция из прочного металла с матовой черной поверхностью выглядит лаконично и сочетается с любыми отделочными материалами. Тросовая система не включает источники света, что дает свободу выбора: вы можете установить светильники с нужным типом цоколя, температурой свечения и дизайном.
- Гибкость применения — подходит для кухонь, гостиных, коммерческих помещений;
- Минималистичный дизайн — тонкие тросы визуально не перегружают пространство;
- Простой монтаж — система крепится к потолку или стенам без сложных инструментов.
Степень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений. При этом металлическая арматура устойчива к коррозии, а матовая текстура скрывает мелкие царапины. Гарантия производителя — 1 год — подтверждает надежность конструкции.
Используйте ST962.407.00, чтобы:
- Зонировать комнату с помощью света;
- Акцентировать внимание на арт-объектах или мебели;
- Добавить интерьеру динамики за счет направленных прожекторов.
Комплект поставляется без ламп, что позволяет экспериментировать с интенсивностью и оттенками освещения. Идеальный вариант для тех, кто ценит технологичность и стремится к персонализации пространства.
ST962.407.00 Тросовая световая система 6м без источника света ST-Luce RAY отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |










































