Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Монтажные крепления для тросов CORDA Corda Lightstar 418990
Монтажные крепления для тросов CORDA Corda Lightstar 418990
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8544499309 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 418990 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | CORDA |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 41 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 10 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176006774 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Надежные монтажные крепления для тросов CORDA Corda Lightstar 418990 созданы для аккуратной организации пространства в рабочих зонах. Изготовленные из прочного металла, они выдерживают повседневные нагрузки, обеспечивая долговечность. Их лаконичный черный цвет арматуры универсален и легко сочетается с офисной или кабинетной мебелью, не привлекая лишнего внимания.
Ключевые особенности серии Corda:
- Металлическая конструкция гарантирует стабильную фиксацию тросов.
- Сдержанный черный дизайн интегрируется в профессиональную среду.
- Идеальны для крепления осветительных систем, коммуникаций или декора в кабинетах.
- Простой монтаж экономит время при обустройстве рабочего места.
Эти крепления – практичное решение для поддержания порядка и создания функционального интерьера в деловой атмосфере.
Монтажные крепления для тросов CORDA Corda Lightstar 418990 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Lightstar
Артикул: 100CORDA5
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Наличие: 7 шт.
+289 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 60CORDA5
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Наличие: 7 шт.
+279 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 200CORDA10
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Нет в наличии
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Lightstar
Артикул: 100CORDA5
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Наличие: 7 шт.
+289 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 60CORDA5
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Наличие: 7 шт.
+279 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 418005
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Наличие: 7 шт.
+129 бонус(ов)





































