Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni PSL015-75W-24V-IP20-NDR 821011 Блок питания 75Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц
Maytoni PSL015-75W-24V-IP20-NDR 821011 Блок питания 75Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | на DIN рейку, 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/b620f102-7ce5-4289-8316-aafd892d3cc6/007/821011_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 821011 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Блок питания на DIN рейку 24V |
| Мощность | 75 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Длина коробки см | 3.5 см |
| Ширина коробки см | 12.8 см |
| Высота коробки см | 10.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776181323 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Голубой |
Обзор

Блок питания серии Led Strip 821011 — надежное сердце для ваших светодиодных лент 24В. Этот компактный металлический блок мощностью 75W обеспечит стабильное питание без перебоев.
- Прочный и долговечный: Корпус из металла серебристого цвета устойчив к механическим воздействиям и способствует лучшему отводу тепла.
- Стабильное напряжение 24В: Гарантирует равномерное и яркое свечение ленты без мерцания.
- Важные нюансы: Степень защиты IP20 означает эффективную защиту от пыли внутри помещений. Не предназначен для влажных зон или улицы.
Небольшие габариты (125x111x32 мм) позволяют удобно разместить блок. А уверенность в качестве подкреплена официальной гарантией производителя сроком на 3 года.
Maytoni PSL015-75W-24V-IP20-NDR 821011 Блок питания 75Вт, 220-24В (драйвер/трансформатор) с креплением на DIN-рейку TS35, 7, 5 или 15, 100-240В/50-60Гц отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Arte Lamp PRESTO ширина 5 мм24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V ST Luce SUPER5 ширина 5 ммДля гипсокартона 9 ммНакладные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)24V Lightstar LINEA ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9,5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)ДвусторонниеРеменные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYС креплением на DIN рейку
Теги:Блоки питания 24В












































