Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Maytoni CV01-PWM-TRIAC-DIM 731001 Контроллер для подключения внешнего TRIAC или Push диммера, 0-100%, вход 220V, выход 12-48V, 1 канал, макс. нагрузка 180Вт при 12V, 360Вт при 24V, 720Вт при 48V
Maytoni CV01-PWM-TRIAC-DIM 731001 Контроллер для подключения внешнего TRIAC или Push диммера, 0-100%, вход 220V, выход 12-48V, 1 канал, макс. нагрузка 180Вт при 12V, 360Вт при 24V, 720Вт при 48V
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8542319090 |
| Устройство управления | Контроллер TRIAC или Push DIM |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/30adbba6-d215-467f-bf8e-d1ca2c759091/007/731001_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 731001 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Контроллер TRIAC или Push DIM |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное), 42, 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Димирование по TRIAC или MOSFET, Диммирование Push DIM |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина коробки см | 3.8 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 17.8 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Контроллеры, шлюзы, пульты и панели управления |
| Штрихкод | 4099776151791 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Управляйте светом легко и эффективно с компактным контроллером Lighting control 731001. Этот белый пластиковый модуль длиной 175 мм идеально впишется в любую электрическую коробку или щиток благодаря своей скромной высоте (27 мм) и ширине (45 мм).
Контроллер станет надежным центром управления для ваших осветительных линий, обеспечивая плавное включение/выключение или диммирование совместимых ламп. Его ключевые особенности:
- Простота установки в стандартные монтажные места.
- Белый корпус из прочного пластика гармонирует с большинством интерьеров.
- Степень защиты IP20 гарантирует безопасную работу в обычных сухих условиях внутри помещений.
Lighting control 731001 – это элегантное и функциональное решение для создания комфортного освещения.
Maytoni CV01-PWM-TRIAC-DIM 731001 Контроллер для подключения внешнего TRIAC или Push диммера, 0-100%, вход 220V, выход 12-48V, 1 канал, макс. нагрузка 180Вт при 12V, 360Вт при 24V, 720Вт при 48V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:24V Lightstar CORDAУзкие 5 мм треки24V Maytoni LEVITY (диммирование Triac/0-10V) ширина 5 ммДля шпаклевкиДля гипсокартона 9.5 ммНакладные и подвесные (прямоугольные)Накладные и подвесные (скругленные)Ременные треки24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)Модульные треки24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)Струнные трекиArte Lamp SKYCROSS24V ST Luce RAYУправление освещениемTRIACДиммерыКонтроллеры
Теги:Контроллеры














































