Магнитные треки- Главная
- Блоки питания 220-24В
- Без управления
- ST Luce ST022.024.36 Блок питания мощностью 36Вт, 220=>24V для светодиодных лент, компактный размер 135x35x24мм
ST Luce ST022.024.36 Блок питания мощностью 36Вт, 220=>24V для светодиодных лент, компактный размер 135x35x24мм
Характеристики
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST022.024.36 |
| Серия | ST022 |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 36 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Размеры и вес | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 14 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Вес светильника в кг | 0.1 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4657778402893 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Алюминевый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
ST Luce ST022.024.36 Блок питания мощностью 36Вт, 220=>24V для светодиодных лент, компактный размер 135x35x24мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.58 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:ST022


























