Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Подложка стальная в PVH оплетке д/натяжки LED ленты типа Skyline 441ххх/442ххх 100м/упак Profiled 418100
Подложка стальная в PVH оплетке д/натяжки LED ленты типа Skyline 441ххх/442ххх 100м/упак Profiled 418100
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7326909409 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 418100 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Profiled |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | сталь |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 22 см |
| Ширина коробки см | 33 см |
| Высота коробки см | 33 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176006743 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Создайте безупречно ровное и профессиональное LED-освещение с помощью стальной подложки для лент типа Skyline. Эта основа — секрет идеальной натяжки и долговечности вашей световой линии.
- Прочная стальная основа не деформируется со временем, обеспечивая четкую геометрию.
- Защитная PVH-оплетка облегчает монтаж и предохраняет поверхность от повреждений.
- Идеально совместима с популярными моделями LED-лент Profiled 441ххх и 442ххх.
Используйте это решение для создания аккуратных и ярких линий света в интерьере и архитектурной подсветке.
Подложка стальная в PVH оплетке д/натяжки LED ленты типа Skyline 441ххх/442ххх 100м/упак Profiled 418100 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |



































