- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, дим. по DALI, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART - DALI, Zigbee 3.0, Bluetooth Mesh, 26 мм)Maytoni GRAVITY (48V, без упр., широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar UNO(48V, 26 мм)
- Favourite UNIKA (42V, Tuya, Smart Life, Алиса, 5 мм)
- Коннектор для Г, Т и Х соединений Favourite Unika 1005-CW-030
Коннектор для Г, Т и Х соединений Favourite Unika 1005-CW-030
Характеристики
Инструкции, схемы, 3D модели | |
Страница каталога | ![]() |
Производитель, серия, стиль, гарантия | |
Бренд | Favourite |
Артикул | 1005-CW-030 |
Серия | Unika |
Стиль | Техно |
Гарантия (месяцы) | 36 |
Светотехнические параметры | |
Защита (IP) ![]() Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
Материалы и цвет | |
Материал основания | Металл,Акрил |
Цвет основания | белый |
Размеры и вес | |
Высота | 5 мм |
Длина | 30 мм |
Ширина | 30 мм |
Прочее | |
Марка | Favourite |
Назначение | Улица |
Пылевлагозащита IP | 20 |
Тип трекового товара | Шинопровод/аксессуар |
Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
Исполнение | Техно |
Штрихкод | 4035726152395 |
Обзор

Собирайте трековые системы как конструктор с коннектором Favourite Unika 1005-CW-030. Этот универсальный элемент — ключ к созданию прочных Г, Т и Х-образных соединений шинопроводов серии Unika. Его аккуратные габариты (30x30x5 мм) позволяют сохранять эстетику световой линии.
Металлическая основа гарантирует долговечность и надежную фиксацию. Белоснежный цвет и стиль «Техно» делают коннектор практически незаметным на белых треках, поддерживая чистоту линий.
- Для улицы: Рассчитан на эксплуатацию вне помещений.
- Базовая защита IP20: Оберегает внутренние контакты от крупной пыли и случайных касаний.
- Долговечность: Подтверждена 3-летней гарантией от бренда Favourite.
Незаменимый аксессуар для монтажа или модернизации трекового освещения Unika.