БрендMaytoni
АртикулPSL-TR40-950-1200mA
Мощность48
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота30 мм
Длина187 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: PSL-TR40-950-1200mA
+69 бонус(ов) за покупку
3 460
Характеристики
Блок питания (драйвер/трансфоматор) 220В=>24В
Устройство управления TRIAC/MOSFET блок питания
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для PSL-TR40-950-1200mA
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул PSL-TR40-950-1200mA
Стиль Хай-тек
Мощность 48
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение), другое
Размеры и вес
Высота 30 мм
Длина 187 мм
Ширина 40 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 19.5 см
Обзор
Корпус длиной 187 мм, шириной 40 мм и высотой 30 мм не займёт много места, сохраняя функциональность. Модель с защитой IP20 предназначена для использования в сухих помещениях, а трёхлетняя гарантия подтверждает надёжность компонентов.
  • Работает от стандартного напряжения 220 В.