БрендMaytoni
АртикулPSL-TR40-750-900mA
Мощность38
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота30 мм
Длина187 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: PSL-TR40-750-900mA
+53 бонус(ов) за покупку
2 670
Характеристики
Блок питания (драйвер/трансфоматор) 220В=>24В
Устройство управления TRIAC/MOSFET блок питания
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для PSL-TR40-750-900mA
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул PSL-TR40-750-900mA
Стиль Хай-тек
Мощность 38
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение), другое
Размеры и вес
Высота 30 мм
Длина 187 мм
Ширина 40 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 19.5 см
Обзор
Аксессуар Technical PSL-TR40-750-900mA от Maytoni — компактный источник питания для современных систем освещения. Стиль хай-тек подчеркнёт лаконичность любого интерьера, а белый пластиковый корпус с габаритами 187×40×30 мм легко впишется в скрытые ниши или технические помещения.
Устройство обеспечивает стабильный ток 750-900 мА, что делает его совместимым со светодиодными лентами и другими низковольтными источниками света. Мощность 38 Вт и напряжение 220 В позволяют подключать несколько элементов освещения без риска перегрузок. Защита IP20 указывает на необходимость использования в сухих помещениях — идеально для жилых комнат или офисов.