БрендMaytoni
АртикулPSL-TR40-350-500mA
Мощность20
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота30 мм
Длина152 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Осталось 4 штуки
Артикул: PSL-TR40-350-500mA
+38 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
1 900
Характеристики
Блок питания (драйвер/трансфоматор) 220В=>24В
Устройство управления TRIAC/MOSFET блок питания
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для PSL-TR40-350-500mA
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул PSL-TR40-350-500mA
Светотехнические параметры
Серия PSL-TR40
Стиль Хай-тек
Мощность 20
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение), другое
Функции
Материалы и цвет
Гарантия 3 года
Материал основания пластик
Цвет основания белый
Размеры и вес
Высота 30 мм
Длина 152 мм
Ширина 40 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 16 см
Прочее
Материал корпуса пластик
Материал плафона или рассеивателя Пластик
Цвет корпуса Белый
Цвет плафона или рассеивателя Белый
Обзор
Аксессуар Technical PSL-TR40-350-500mA от Maytoni — компактный источник питания для современных световых решений. Его габариты (152×40×30 мм) позволяют легко разместить устройство в ограниченном пространстве, а белый пластиковый корпус гармонично впишется в интерьеры в стиле хай-тек.
Модель с мощностью 20 Вт и напряжением 220 В создана для точного управления LED-лентами. Благодаря серии Triac драйвер обеспечивает плавную регулировку яркости, а степень защиты IP20 делает его идеальным для сухих помещений. Особенности: