БрендMaytoni
АртикулPSL-TR40-550-700mA
Мощность28
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота30 мм
Длина152 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: PSL-TR40-550-700mA
+42 бонус(ов) за покупку
2 120
Характеристики
Блок питания (драйвер/трансфоматор) 220В=>24В
Устройство управления TRIAC/MOSFET блок питания
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для PSL-TR40-550-700mA
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул PSL-TR40-550-700mA
Стиль Хай-тек
Мощность 28
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение), другое
Размеры и вес
Высота 30 мм
Длина 152 мм
Ширина 40 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 16 см
Обзор
Модель серии Triac выделяется точной регулировкой тока (700 мА) и стабильной работой при напряжении 220 В. Её габариты — 152×40×30 мм — позволяют разместить устройство даже в ограниченных зонах, а защита IP20 гарантирует безопасность в сухих помещениях.
  • Универсальность: совместим с LED-лентами и системами декоративной подсветки.