Maytoni PSL-DL40-S-950-1200mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 48Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP20, с рег. выходного тока 950/1000/1050/1100/1150/1200мА, диап. DIM 0.1-10
БрендMaytoni
АртикулPSL-DL40-S-950-1200mA
Мощность48
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота30 мм
Длина187 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: PSL-DL40-S-950-1200mA
+90 бонус(ов) за покупку
Характеристики
Код ТНВЭД 8504409100
Блок питания (драйвер/трансфоматор) 220В=>24В
Устройство управления DALI блок питания
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для PSL-DL40-S-950-1200mA
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул PSL-DL40-S-950-1200mA
Стиль Хай-тек
Мощность 48
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение), другое
Размеры и вес
Высота 30 мм
Длина 187 мм
Ширина 40 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 19.5 см
Обзор
Корпус из прочного белого пластика с габаритами 187×40×30 мм легко монтируется даже в ограниченном пространстве. Устройство работает от стандартного напряжения 220 В, обеспечивая мощность 48 Вт и стабильный ток 950-1200 мА. Это решение подходит для:
  • организации подсветки в жилых и коммерческих помещениях;
  • интеграции в системы с регулируемой яркостью;
  • проектов, где важна точность и долговечность компонентов.