Maytoni PSL-DL40-S-350-500mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 20Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP20, с рег. выходного тока 350/400/450/500мА, диап. DIM 0.1-100%
БрендMaytoni
АртикулPSL-DL40-S-350-500mA
Мощность20
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота30 мм
Длина152 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: PSL-DL40-S-350-500mA
+65 бонус(ов) за покупку
Информация о доставке
Самовывоз
Пункты выдачи СДЭК (бесплатно)
Рассчитываем стоимость доставки...
ТК Деловые Линии
Характеристики
Код ТНВЭД 8504409100
Блок питания (драйвер/трансфоматор) 220В=>24В
Устройство управления DALI блок питания
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для PSL-DL40-S-350-500mA
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул PSL-DL40-S-350-500mA
Светотехнические параметры
Серия PSL-DL40
Стиль Хай-тек
Мощность 20
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение), другое
Функции
Функции DALI 2.0 DT6 (только диммирование)
Материалы и цвет
Гарантия 3 года
Материал основания пластик
Цвет основания белый
Размеры и вес
Высота 30 мм
Длина 152 мм
Ширина 40 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 16 см
Прочее
Материал корпуса пластик
Материал плафона или рассеивателя Пластик
Цвет корпуса Белый
Цвет плафона или рассеивателя Белый
Обзор
Аксессуар Technical PSL-DL40-S-350-500mA от Maytoni — компактный источник питания для современных систем освещения. Модель из серии Dali сочетает лаконичный хай-тек дизайн с белым пластиковым корпусом и технической функциональностью. Габариты 152×40×30 мм позволяют легко разместить устройство в ограниченном пространстве, а защита IP20 гарантирует безопасную эксплуатацию в сухих помещениях.
Особенности модели:
  • Работает от сети 220 В с выходной мощностью 20 Вт — подходит для светодиодных лент и модулей с током 350-500 мА;
  • Прочный корпус из термостойкого пластика сохраняет стабильность при длительной нагрузке;