Магнитные треки- Главная
- Управление освещением
- Maytoni PSL-DL40-S-300mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 12Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP54, выходной ток 300мА, диап. DIM 0.1-100%
Maytoni PSL-DL40-S-300mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 12Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP54, выходной ток 300мА, диап. DIM 0.1-100%
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Устройство управления | DALI блок питания |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/9aac5dec-e69d-4a3b-9e43-ee27bff7b3af/o/webinstr_PSL-DL40-S-300mA_(1).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для PSL-DL40-S-300mA |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/914af5d8-359f-4b13-930d-6df8509de188/007/PSL-DL40-S-300mA_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | PSL-DL40-S-300mA |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL-DL40 |
| Стиль | Хай-тек |
| Мощность | 12 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 54 (уличный) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT6 (только диммирование) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776084723 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Аксессуар Maytoni Technical PSL-DL40-S-300mA — компактный источник питания для современных систем освещения. Стиль хай-тек подчеркнёт лаконичность интерьера, а белый пластиковый корпус с габаритами 45×45×25 мм легко впишется даже в ограниченное пространство.
Модель из серии Dali обеспечивает стабильную работу светотехники благодаря мощности 12 Вт и напряжению 220 В. Защита IP54 делает аксессуар устойчивым к пыли и брызгам — это решение для ванных комнат, кухонь или коммерческих помещений.
- Прочный материал арматуры рассчитан на длительную эксплуатацию.
- Гарантия 3 года подтверждает надёжность компонентов.
- Круглый корпус диаметром 45 мм упрощает монтаж и обслуживание.
Technical PSL-DL40-S-300mA сочетает функциональность и минималистичный дизайн, идеально дополняя умные системы управления светом. Подойдёт как для скрытой установки, так и для открытого использования в современных проектах.
Maytoni PSL-DL40-S-300mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 12Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP54, выходной ток 300мА, диап. DIM 0.1-100% отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |








































