Maytoni PSL-DL40-S-750-900mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 36Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP20, с рег. выходного тока 750/800/850/900мА, диап. DIM 0.1-100%
БрендMaytoni
АртикулPSL-DL40-S-750-900mA
Мощность36
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота30 мм
Длина187 мм
Ширина40 мм
Заказать через:
Наличие: 50 шт.
Артикул: PSL-DL40-S-750-900mA
+80 бонус(ов) за покупку
Характеристики
Код ТНВЭД 8504409100
Блок питания (драйвер/трансфоматор) 220В=>24В
Устройство управления DALI блок питания
Инструкции, схемы, 3D модели
Каталог Информация из PDF каталога для PSL-DL40-S-750-900mA
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Maytoni
Артикул PSL-DL40-S-750-900mA
Стиль Хай-тек
Мощность 36
Рабочее напряжение (Вольт) 24В (безопасное напряжение), другое
Размеры и вес
Высота 30 мм
Длина 187 мм
Ширина 40 мм
Длина коробки см 4.5 см
Ширина коробки см 3.5 см
Высота коробки см 19.5 см
Обзор
Источник питания Maytoni Technical PSL-DL40-S-750-900mA — компактное и надежное решение для современных систем освещения. Благодаря габаритам 187×40×30 мм устройство легко интегрируется в интерьеры в стиле хай-тек, не нарушая их эстетику. Белый пластиковый корпус сочетается с большинством отделок, а степень защиты IP20 делает аксессуар идеальным для использования в сухих помещениях.
Модель из серии Dali обеспечивает стабильное напряжение 220 В и мощность 36 Вт, адаптируясь к токам 750–900 мА. Это позволяет подключать её к интеллектуальным системам управления светом для точной настройки сценариев освещения.
  • Долговечность — трехлетняя гарантия подтверждает качество компонентов.
  • Универсальность — подходит для скрытого монтажа в мебель, подвесные потолки или ниши.
  • Безопасность — защита от перегрузок и коротких замыканий.