Магнитные треки- Главная
- Управление освещением
- Maytoni PSL-DL40-S-750-900mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 36Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP20, с рег. выходного тока 750/800/850/900мА, диап. DIM 0.1-100%
Maytoni PSL-DL40-S-750-900mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 36Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP20, с рег. выходного тока 750/800/850/900мА, диап. DIM 0.1-100%
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Устройство управления | DALI блок питания |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/77828c9f-caaa-4888-b3c9-0a97acef0d02/o/webinstr_PSL-DL40-S-750-900mA_(1).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для PSL-DL40-S-750-900mA |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | PSL-DL40-S-750-900mA |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL-DL40 |
| Стиль | Хай-тек |
| Мощность | 36 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT6 (только диммирование) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина коробки см | 4.5 см |
| Ширина коробки см | 3.5 см |
| Высота коробки см | 19.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776084761 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Источник питания Maytoni Technical PSL-DL40-S-750-900mA — компактное и надежное решение для современных систем освещения. Благодаря габаритам 187×40×30 мм устройство легко интегрируется в интерьеры в стиле хай-тек, не нарушая их эстетику. Белый пластиковый корпус сочетается с большинством отделок, а степень защиты IP20 делает аксессуар идеальным для использования в сухих помещениях.
Модель из серии Dali обеспечивает стабильное напряжение 220 В и мощность 36 Вт, адаптируясь к токам 750–900 мА. Это позволяет подключать её к интеллектуальным системам управления светом для точной настройки сценариев освещения.
- Долговечность — трехлетняя гарантия подтверждает качество компонентов.
- Универсальность — подходит для скрытого монтажа в мебель, подвесные потолки или ниши.
- Безопасность — защита от перегрузок и коротких замыканий.
Артикул PSL-DL40-S-750-900mA — это сочетание функциональности и минимализма, необходимое для умного дома или коммерческого пространства.
Maytoni PSL-DL40-S-750-900mA Диммируемый по Dali DT6 (только рег. яркости) драйвер (блок питания/трансформатор) мощностью 36Вт, вход. напряжение 100-240V АC, выходное 23-40V DC, IP20, с рег. выходного тока 750/800/850/900мА, диап. DIM 0.1-100% отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





























































