Магнитные треки- Главная
- A1240PL-1SG Светильник потолочный встраиваемый RAMO для MR16 Ø85x48мм матовое золото IP20 монтаж Ø70мм
A1240PL-1SG Светильник потолочный встраиваемый RAMO для MR16 Ø85x48мм матовое золото IP20 монтаж Ø70мм
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A1240PL-1SG |
| Серия | RAMO |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Срок службы, ч | <> |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | МАТОВОЕ ЗОЛОТО |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 5.8 см |
| Ширина коробки см | 10.5 см |
| Высота коробки см | 9.3 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4660291809179 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Золотой |
A1240PL-1SG Светильник потолочный встраиваемый RAMO для MR16 Ø85x48мм матовое золото IP20 монтаж Ø70мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Ramo












































