- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- Maytoni CN016 Комплект из 10 гибких коннекторов для 10мм RGBW лент 12V и 24V, длина 18см
Maytoni CN016 Комплект из 10 гибких коннекторов для 10мм RGBW лент 12V и 24V, длина 18см
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Тип светодиодной ленты | Коннектор, ввод питания, крепление ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для CN016 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | CN016 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Коннекторы для светодиодной ленты |
| Напряжение (Вольт) | 24, 12 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Нейлон, медь |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина коробки см | 2 см |
| Ширина коробки см | 20 см |
| Высота коробки см | 10 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4251110041384 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Двухсторонний гибкий коннектор CN016 от Maytoni — универсальное решение для соединения RGBW-лент без пайки. В набор входит 10 штук, что упрощает монтаж подсветки в сложных проектах. Элементы совместимы с лентами на 12 и 24 В, а металлическая арматура в белом корпусе гарантирует прочность даже при изгибах.
Особенности коннектора:
- Компактный размер — 17×5×181 мм. Не занимает много места, подходит для скрытого монтажа.
- IP20 — защита от пыли и касаний, но не предназначен для влажных помещений.
- Гибкость конструкции — позволяет создавать плавные повороты и углы без потери контакта.
Коннекторы серии CN016 подходят для ремонта и наращивания светодиодных лент: просто зафиксируйте ленту в разъемах, и подсветка заработает. Металлическая основа внутри корпуса предотвращает перегрев, а двухлетняя гарантия от Maytoni подтверждает надежность товара.
Maytoni CN016 Комплект из 10 гибких коннекторов для 10мм RGBW лент 12V и 24V, длина 18см отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

























































































































































