- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- Maytoni CN010 Комплект из 10 вводов питания, для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 10мм, 12V и 24V, длина 18см
Maytoni CN010 Комплект из 10 вводов питания, для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 10мм, 12V и 24V, длина 18см
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Тип светодиодной ленты | Коннектор, ввод питания, крепление ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для CN010 |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/1781a480-d94f-45e2-8227-5d03fbd1d45f/007/CN010_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | CN010 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Коннекторы для светодиодной ленты |
| Напряжение (Вольт) | 24, 12 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Нейлон, медь |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина коробки см | 2 см |
| Ширина коробки см | 20 см |
| Высота коробки см | 10 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4251110041278 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Гибкий односторонний коннектор CN010 от Maytoni создан для профессионального монтажа монохромных светодиодных лент шириной 10 мм. В упаковке — 10 готовых к использованию элементов, которые экономят время при сборке подсветки и исключают необходимость пайки.
Арматура из металла обеспечивает прочность и долговечность соединения, а компактные габариты (165×15×5 мм) позволяют аккуратно разместить коннектор даже в узких нишах. Белый цвет корпуса гармонично сочетается с большинством интерьеров, сохраняя эстетику скрытой подсветки.
- Универсальное напряжение: 12 и 24 В — подходит для разных блоков питания.
- Степень защиты IP20 — идеален для сухих помещений: гостиные, спальни, офисы.
- Плотный контакт без зазоров — предотвращает мерцание ленты.
Коннекторы серии CN010 совместимы с профилями Maytoni и другими системами. Гарантия 2 года подтверждает надежность каждого элемента в комплекте.
Maytoni CN010 Комплект из 10 вводов питания, для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 10мм, 12V и 24V, длина 18см отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

























































































































































