Магнитные треки- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- Maytoni CN001 Комплект из 10 прямых коннекторов для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 8мм, 12V и 24V, размер 15x13x5мм
Maytoni CN001 Комплект из 10 прямых коннекторов для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 8мм, 12V и 24V, размер 15x13x5мм
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для CN001 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | CN001 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Коннекторы для светодиодной ленты |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Нейлон, медь |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина коробки см | 2 см |
| Ширина коробки см | 13 см |
| Высота коробки см | 9 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4251110041124 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Maytoni CN001 Комплект из 10 прямых коннекторов для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 8мм, 12V и 24V, размер 15x13x5мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.55 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |








































































