Магнитные треки- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- 5мм 12v
- Maytoni PSL001-300W-12V-IP20 811002 Блок питания 300Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20
Maytoni PSL001-300W-12V-IP20 811002 Блок питания 300Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>12В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/86a9a56b-b453-4070-814f-077e5d9ca05a/007/811002_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 811002 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL001 |
| Мощность | 300 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 223 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина коробки см | 4.5 см |
| Ширина коробки см | 7.2 см |
| Высота коробки см | 22.8 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776178156 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Блок питания PSL001 12В 300Вт IP20 811002 от Maytoni — компактное решение для стабильного энергоснабжения светодиодных систем. Металлический корпус серебристого оттенка не только придает устройству современный вид, но и обеспечивает эффективный теплоотвод, продлевая срок службы.
Модель мощностью 300 Вт подходит для подключения LED-лент, декоративной подсветки или локального освещения. Благодаря напряжению 12В блок безопасен в бытовом использовании, а степень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений.
- Габариты 223×67×40 мм — легко разместить в нишах или рядом с оборудованием без потери пространства.
- Трехлетняя гарантия — подтверждает надежность конструкции и качество компонентов.
- Серия 12В — совместимость с большинством низковольтных осветительных систем.
Корпус из металла устойчив к механическим воздействиям, а продуманная вентиляция предотвращает перегрев даже при интенсивной нагрузке. Артикул 811002 упростит поиск модели в каталогах, а лаконичный дизайн позволит гармонично вписать блок в интерьер технических помещений.
Maytoni PSL001-300W-12V-IP20 811002 Блок питания 300Вт (драйвер/трансформатор/источник питания) входное напряжение 100-265V выходное 12V IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















































