- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- Maytoni PSL002-24W-24V-IP20 821019 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 24 Ватта, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V
Maytoni PSL002-24W-24V-IP20 821019 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 24 Ватта, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/8134ccf6-ecf1-494b-8dd6-edc1655f9eda/010/821019_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/339f2e47-840a-45bd-99c0-f86d8ebe182a/007/821019_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 821019 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL002 220-24V |
| Мощность | 24 |
| Напряжение (Вольт) | 24 |
| Класс электробезопасности | 2 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Длина коробки см | 9 см |
| Ширина коробки см | 6.5 см |
| Высота коробки см | 3.8 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.095 кг |
| Штрихкод | 4099776202608 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Блок питания Maytoni PSL002 — это компактное и надежное решение для вашей системы освещения. Модель с выходным напряжением 24 В и мощностью 24 Вт обеспечивает стабильную работу светодиодных лент и других низковольтных приборов.
Его ключевые особенности:
- Корпус из металла серебристого цвета для эффективного отвода тепла и долговечности.
- Степень защиты IP20 делает его идеальным для использования в сухих внутренних помещениях.
- Компактные размеры (85x58x33 мм) позволяют легко разместить его в ограниченном пространстве.
- Высокий класс электробезопасности II и гарантия 3 года подтверждают качество и надежность немецкого бренда.
Maytoni PSL002-24W-24V-IP20 821019 Блок питания (драйвер/трансформатор) мощностью 24 Ватта, вход. напряжение 180-260V, выходное 24V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

































































































































































