- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- Maytoni PSL002-60W-12V-IP20811007 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) 220-12В 60Вт IP20
Maytoni PSL002-60W-12V-IP20811007 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) 220-12В 60Вт IP20
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>12В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/effeab3b-6bce-47e4-809b-5fb0e6e8c142/010/811007_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/f631da9d-e8c4-4038-984d-190392bbc306/007/811007_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 811007 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | PSL002 220-12V |
| Мощность | 60 |
| Напряжение (Вольт) | 12 |
| Класс электробезопасности | 2 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина коробки см | 10.5 см |
| Ширина коробки см | 8.8 см |
| Высота коробки см | 3.5 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.185 кг |
| Штрихкод | 4099776178392 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Надежный источник напряжения Maytoni PSL002 — это компактное и мощное решение для вашей системы освещения. Блок питания выдает стабильные 12 В и мощность 60 Вт, обеспечивая бесперебойную работу светильников.
Его отличительные особенности:
- Прочный металлический корпус серебристого цвета для эффективного теплоотвода.
- Компактные размеры (99x82x30 мм) для легкого размещения.
- Класс электробезопасности 2 и степень защиты IP20 для безопасной эксплуатации в сухих помещениях.
- Гарантия 3 года подтверждает высочайшее качество и надежность.
Maytoni PSL002-60W-12V-IP20811007 Источник напряжения (блок питания/драйвер/трансформатор) 220-12В 60Вт IP20 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)























































































































































