- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM014S-2M Алюминиевый 2м профиль для создания безрамочной световой линии, монтаж в натяжной потолок ПВХ, размеры 2000x72x35мм, для лент шириной до 13мм, ширина световой линии 25мм
Maytoni ALM014S-2M Алюминиевый 2м профиль для создания безрамочной световой линии, монтаж в натяжной потолок ПВХ, размеры 2000x72x35мм, для лент шириной до 13мм, ширина световой линии 25мм
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/7bdcd974-a0f8-4a54-b472-763de18697cd/010/ALM014S-2M_010.pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ALM014S-2M |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/e5b9f028-b8cf-468b-976c-f12f995fc318/007/ALM014S-2M_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | ALM014S-2M |
| Гарантия (месяцы) | 24 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM014 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий и пластик |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34.3 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 7.5 см |
| Высота коробки см | 7.5 см |
| Прочее | |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Профиль | Встраиваемый без фланца (кромки), Встраиваемый в ПВХ |
| Штрихкод | 4251110051475 |
Обзор

Профиль предназначен для скрытого и открытого монтажа светодиодной ленты на любые поверхности. Использование профиля позволяет реализовать различные задачи в оформлении светового освещения. Также он является дополнительным теплоотводом от светодиодной ленты, что помогает существенно продлить срок службы.
Maytoni ALM014S-2M Алюминиевый 2м профиль для создания безрамочной световой линии, монтаж в натяжной потолок ПВХ, размеры 2000x72x35мм, для лент шириной до 13мм, ширина световой линии 25мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.66 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































































