- Главная
- Трехфазные треки
- Заглушка торцевая 1шт для трехфазных шинопроводов ST LUCE ST030.409.11
Заглушка торцевая 1шт для трехфазных шинопроводов ST LUCE ST030.409.11
Характеристики
Инструкции, схемы, 3D модели | |
Страница каталога | ![]() |
Производитель, серия, стиль, гарантия | |
Бренд | ST LUCE |
Артикул | ST030.409.11 |
Серия | ST Luce 3-фазные шины и аксессуары |
Стиль | Хай-тек |
Гарантия (месяцы) | 12 |
Светотехнические параметры | |
Защита (IP) ![]() Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
Материалы и цвет | |
Цвет основания | черный |
Материал абажура/плафона | - |
Цвет абажура/плафона | - |
Поверхность арматуры | Матовый |
Размеры и вес | |
Длина | 17 мм |
Ширина | 34 мм |
Длина коробки см | 3 см |
Ширина коробки см | 4 см |
Высота коробки см | 3 см |
Прочее | |
Марка | ST LUCE |
Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
Пылевлагозащита IP | 20 |
Тип трекового товара | Шинопровод/аксессуар |
Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
Исполнение | Хай-Тек |
Штрихкод | 4657778400943 |
Обзор

Завершайте монтаж трехфазных шинопроводов ST Luce аккуратно и безопасно с торцевой заглушкой ST030.409.11. Эта компактная пластиковая деталь плотно закрывает конец шины, предотвращая попадание пыли и обеспечивая защиту по стандарту IP20.
- Аккуратный финиш: Матовая черная поверхность гармонично сочетается со стилем Хай-тек, придавая системе профессиональный вид.
- Надежная защита: Пластиковый корпус (17x34 мм) гарантирует безопасность, закрывая токоведущие части.
- Универсальное применение: Идеально для финальной отделки шин в прихожих, коридорах, кухнях, столовых и офисах.
- Совместимость: Специально разработана для аксессуаров серии ST Luce 3-фазные шины.
Простой монтаж и годовая гарантия делают эту заглушку практичным завершающим штрихом для вашей системы освещения.
Заглушка торцевая 1шт для трехфазных шинопроводов ST LUCE ST030.409.11 отзывы
- Р Р‡.МессенРТвЂВВВВВВВВжер
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- Viber
- Skype