Магнитные треки- Главная
- Трехфазные треки
- ST030.509.21 Усилитель стыка для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система
ST030.509.21 Усилитель стыка для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ST030.509.21 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST030.509.21 |
| Серия | ST Luce 3-фазные шины и аксессуары |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Длина коробки см | 30 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657778401179 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Усилитель стыка ST030.509.21 для трехфазной трековой системы ST-Luce – незаменимый элемент для создания прочных и эстетичных соединений шинопровода. Металлическая конструкция гарантирует долговечность и надежную фиксацию даже при высоких нагрузках.
- Идеально сочетается с серией ST Luce: белый матовый цвет и лаконичный хай-тек дизайн сохраняют единство стиля
- Компактные габариты (300 × 35 мм) обеспечивают незаметный монтаж без выступов
- Универсальное применение: кухни, офисы, прихожие и другие помещения с нормальной влажностью (IP20)
Простое подключение к трехфазной сети повышает безопасность системы, а годовая гарантия подтверждает качество продукции. Решение для тех, кто ценит точность инженерных решений и безупречный внешний вид освещения.
ST030.509.21 Усилитель стыка для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































