Магнитные треки- Главная
- Трехфазные треки
- ST030.509.16L1 Т-образный токоподвод левый 1 для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система
ST030.509.16L1 Т-образный токоподвод левый 1 для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ST030.509.16L1 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST030.509.16L1 |
| Серия | ST Luce 3-фазные шины и аксессуары |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина коробки см | 10 см |
| Ширина коробки см | 16 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657778401063 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Т-образный токоподвод ST030.509.16L1 от ST-Luce — ключевой элемент для подключения светильников к трехфазному шинопроводу. Этот левый адаптер открывает широкие возможности для гибкой компоновки освещения.
- Безопасное подключение: Обеспечивает надежный контакт с трехфазной шиной, передавая питание на осветительные приборы.
- Матовый белый дизайн: Пластиковый корпус в матово-белом цвете органично сочетается с современными интерьерами в стиле хай-тек.
- Универсальное применение: Идеален для организации освещения в прихожих, коридорах, кухнях, столовых и офисных пространствах.
- Простота монтажа: Компактные габариты (162 мм х 97 мм) и продуманная конструкция облегчают установку.
Адаптер рассчитан на стандартные условия эксплуатации (IP20). Надежность подтверждается гарантией производителя сроком 1 год. Необходимый аксессуар для функциональной трековой системы ST Luce.
ST030.509.16L1 Т-образный токоподвод левый 1 для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































