Магнитные треки- Главная
- Трехфазные треки
- ST030.509.15L Угловой токоподвод левый для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система
ST030.509.15L Угловой токоподвод левый для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ST030.509.15L |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST030.509.15L |
| Серия | ST Luce 3-фазные шины и аксессуары |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина коробки см | 10 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 10 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657778401025 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Угловой токоподвод ST030.509.15L – ключевой элемент для создания безупречных поворотов в вашей трехфазной трековой системе ST Luce. Этот левый адаптер обеспечивает плавную подачу питания к светильникам на шинопроводе, позволяя реализовать сложные конфигурации освещения.
Изготовленный из прочного матового белого пластика, он идеально сочетается со стилем Хай-тек. Компактные габариты (97x97 мм) гарантируют аккуратную и незаметную интеграцию в любую конструкцию. Токоподвод предназначен для использования в сухих помещениях:
- Жилые комнаты (прихожие, коридоры, кухни, столовые)
- Офисные пространства
Надежный компонент серии ST Luce 3-фазные шины и аксессуары, обеспечивающий стабильную работу вашей системы освещения с гарантией 1 год.
ST030.509.15L Угловой токоподвод левый для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































