Магнитные треки- Главная
- Трехфазные треки
- ST030.509.22 Тросовый подвес для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система
ST030.509.22 Тросовый подвес для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ST030.509.22 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST030.509.22 |
| Серия | ST Luce 3-фазные шины и аксессуары |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | белый |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 3000 мм |
| Длина коробки см | 14 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 10 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657778401193 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Тросовый подвес ST030.509.22 – ключевой элемент для монтажа трехфазного шинопровода ST-Luce. Он создан для надежной и гибкой подвески трековой системы на тросах, открывая широкие возможности для освещения в разных зонах.
Изготовленный из прочного металла с матовым белым покрытием, подвес идеально вписывается в современные интерьеры стиля хай-тек. Длина 3000 мм обеспечивает удобство установки на значительном расстоянии. Защита IP20 указывает на предназначение для стандартных сухих помещений.
Этот аксессуар серии ST Luce гарантирует совместимость с трехфазными шинопроводами бренда. Он подходит для организации освещения в прихожей, коридоре, кухне, столовой или офисном пространстве. Надежность конструкции подтверждена гарантией 1 год.
ST030.509.22 Тросовый подвес для трехфазного шинопровода ST-Luce Белый Трехфазная трековая система отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.36 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































