Магнитные треки- Главная
- Трехфазные треки
- Прямой соединитель трехфазных шинопроводов ST LUCE ST030.509.13
Прямой соединитель трехфазных шинопроводов ST LUCE ST030.509.13
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ST030.509.13 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST030.509.13 |
| Серия | ST Luce 3-фазные шины и аксессуары |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Длина коробки см | 16 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 4 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657778400998 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Прямой соединитель ST LUCE ST030.509.13 создан для надежного и аккуратного соединения секций трехфазных шинопроводов серии ST Luce. Его компактные размеры (165 мм в длину, 32 мм в ширину) и продуманная конструкция обеспечивают плотное прилегание шин без зазоров.
Арматура выполнена из прочного белого матового пластика, гармонирующего со стилем Хай-тек. Уровень пылевлагозащиты IP20 указывает на предназначение для использования внутри сухих помещений.
Этот аксессуар – ключевой элемент для монтажа или расширения трековых систем освещения в различных интерьерах:
- Прихожая
- Коридор
- Кухня
- Столовая
- Офис
Гарантия производителя подтверждает надежность изделия.
Прямой соединитель трехфазных шинопроводов ST LUCE ST030.509.13 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.84 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
























































