- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM003S-2M 632018 Алюминиевый 2м профиль c фланцем (кромкой), монтаж в ГКЛ, размер 2000x30x6мм, для лент шириной до 19мм, ширина световой линии 20мм, рассеиватель, 4 крепления и 2 заглушки в комплекте
Maytoni ALM003S-2M 632018 Алюминиевый 2м профиль c фланцем (кромкой), монтаж в ГКЛ, размер 2000x30x6мм, для лент шириной до 19мм, ширина световой линии 20мм, рассеиватель, 4 крепления и 2 заглушки в комплекте
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/c9626872-fc6b-4c91-90d8-ec475de28878/o/webinstr_ALM003S-2M_(1).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ALM003S-2M |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/6677cd33-06f6-4966-8cb2-c036320a4f2c/007/ALM003S-2M_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | ALM003S-2M |
| Гарантия (месяцы) | 24 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-3006 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл и Пластик |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30.4 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 0.8 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Прочее | |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Профиль | Встраиваемый с фланцем (кромкой), Встраиваемый в ГКЛ |
| Штрихкод | 4251110040622 |
Обзор

Nemo S — инструмент для трансформации пространства. Гибкая неоновая трубка круглого сечения 25 мм х 25мм с усиленной конструкцией. Фиксирует установленную форму, открывая новые возможности в дизайне освещения. Угол рассеивания света в 360° создает ощущение космического свечения. LED-источник света. Цветовая температура 3000К и 4000К. С мощностью 20 Вт модель гарантирует яркий, стабильный свет. Высокая степень защиты IP67. Подходит для уличного и интерьерного освещения, превращая каждый момент в волшебство.
Maytoni ALM003S-2M 632018 Алюминиевый 2м профиль c фланцем (кромкой), монтаж в ГКЛ, размер 2000x30x6мм, для лент шириной до 19мм, ширина световой линии 20мм, рассеиватель, 4 крепления и 2 заглушки в комплекте отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.06 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)








































































































































































