- Главная
- Профиль для лент
- ALM-P-B-2000 642045 Комплект из двух черных тросовых подвесов 2м (для профилей ALM-5050T-B-2M 633008 и ALM-5050T-B-3M 633009)
ALM-P-B-2000 642045 Комплект из двух черных тросовых подвесов 2м (для профилей ALM-5050T-B-2M 633008 и ALM-5050T-B-3M 633009)
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/81103489-e232-410f-bfea-15e905a1dcee/007/642045_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642045 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-5050 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Нержавеющая Сталь |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 1.5 см |
| Высота коробки см | 1.5 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.072 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776187172 |
Обзор

Металлический тросовый подвес ALM-P-B-2000 642045 – ваш ключ к созданию современного и функционального освещения. Эта черная струна длиной 2 метра станет невидимой опорой для светильников, позволяя подвешивать их на нужной высоте.
- Прочная основа: Арматура из металла сечением 15x15 мм гарантирует надежное крепление и долгий срок службы.
- Универсальное решение: Идеально подходит для монтажа в подвесных и натяжных потолках в рамках серии "Накладной-подвесной профиль".
- Стильный дизайн: Черный цвет органично впишется в большинство современных интерьеров, не привлекая лишнего внимания.
- Фабричное качество: Изготовлено с соблюдением стандартов, что подтверждается гарантией производителя на 3 года.
Используйте этот подвес, чтобы легко регулировать высоту светильников и создавать нужную атмосферу в помещении.
ALM-P-B-2000 642045 Комплект из двух черных тросовых подвесов 2м (для профилей ALM-5050T-B-2M 633008 и ALM-5050T-B-3M 633009) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.76 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



































































































































































