- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM-1806-S-2M 631016 Гибкий накладной 2м алюминиевый профиль для светодиодной ленты (без торц. заглушек)
Maytoni ALM-1806-S-2M 631016 Гибкий накладной 2м алюминиевый профиль для светодиодной ленты (без торц. заглушек)
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/a20323b3-8328-4495-bb6a-04b069068701/010/631016.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4544df5a-ac42-4b82-9a88-09603d35a628/007/631016_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 631016 |
| Гарантия (месяцы) | 36 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-1806 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина коробки см | 200 см |
| Ширина коробки см | 1.8 см |
| Высота коробки см | 0.637 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.164 кг |
| Пылевлагозащита IP | 20 |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776197270 |
Обзор

Maytoni ALM-1806-S-2M 631016 Гибкий накладной 2м алюминиевый профиль для светодиодной ленты (без торц. заглушек) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)









-9.jpg?1735398676)








.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






























































































































































