- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)
- Профиль для горизонтального накладного монтажа Nemo D25 1м 20327
Профиль для горизонтального накладного монтажа Nemo D25 1м 20327
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ff78293f-2728-4756-886c-3008f700ebd2/010/20327_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/390090df-7604-4938-a8d4-34ee666b13de/007/20327_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 20327 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Круглый 360° |
| Стиль | Современный, Техно |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина коробки см | 100 см |
| Ширина коробки см | 5.16 см |
| Высота коробки см | 2.78 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776105084 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Прозрачный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Профиль для горизонтального накладного монтажа Nemo D25 1м 20327 от бренда Maytoni — идеальное решение для создания лаконичного освещения в современных интерьерах. Модель выполнена в стиле Техно, сочетая минимализм и функциональность. Прозрачная пластиковая арматура гармонично вписывается в любую обстановку, сохраняя акцент на световом эффекте, а не на конструкции.
Профиль из серии «Круглый 360°» обеспечивает равномерное рассеивание света по всей длине, что позволяет использовать его для подсветки ниш, стеллажей или зонирования пространства. Несмотря на лаконичный дизайн, модель обладает важными преимуществами:
- совместимость с LED-лентами — экономичное и долговечное решение;
- простой монтаж благодаря легкому пластиковому корпусу;
- универсальность — подходит для жилых и коммерческих помещений с уровнем защиты IP20.
Срок гарантии 3 года подтверждает надежность конструкции. Артикул 20327 легко узнать по прозрачному корпусу, который визуально «растворяется» в интерьере, оставляя внимание за мягким свечением. Nemo D25 — это не просто профиль, а инструмент для воплощения световых сценариев в современном дизайне.
Профиль для горизонтального накладного монтажа Nemo D25 1м 20327 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)















































































































































