- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)
- Коннектор соединительный для сращивания Nemo D25 серебро 20322
Коннектор соединительный для сращивания Nemo D25 серебро 20322
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/4349e727-a48f-42a7-b1be-cd546650f935/010/20322_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/0c920936-3b37-433c-a4bb-33e6a8264aac/007/20322_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 20322 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Круглый 360° |
| Стиль | Современный, Техно |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина коробки см | 8.8 см |
| Ширина коробки см | 8.8 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776105039 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
Обзор

Коннектор соединительный Maytoni Nemo D25 (артикул 20322) — идеальное решение для создания бесшовных систем освещения в современных интерьерах. Элемент серии «Круглый 360°» позволяет монтировать светильники с возможностью поворота, обеспечивая гибкую настройку направления света. Серебристая металлическая арматура гармонично сочетается со стилями Техно и Современный, добавляя пространству лаконичный акцент.
- Прочный корпус из металла с защитой IP20 подходит для сухих помещений: гостиных, офисов, коридоров.
- Совместим с LED-освещением: поддерживает монтаж одиночных источников света, сохраняя энергоэффективность системы.
- Поворотный механизм на 360° упрощает точную регулировку без демонтажа конструкции.
Коннектор поставляется с трехлетней гарантией, что подтверждает надежность сборки и материалов. Легко интегрируется в готовые системы Maytoni или комбинируется с другими брендами благодаря стандартным размерам. Используйте Nemo D25 для создания многоуровневого освещения, подчеркивающего геометрию помещения и расставляющего световые акценты.
Коннектор соединительный для сращивания Nemo D25 серебро 20322 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)



















































































































































