- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)
- Maytoni 20315 Профиль для вертикального монтажа круглого неона 360° D25мм 2.5м
Maytoni 20315 Профиль для вертикального монтажа круглого неона 360° D25мм 2.5м
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/50fdde42-a45c-41bb-bc39-77544e5ecc86/010/20315_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/65f4dfcf-84d1-4799-99ba-e66449c67922/007/20315_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 20315 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Круглый 360° |
| Стиль | Современный, Техно |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина коробки см | 250 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 3 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776104964 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Прозрачный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Профиль для вертикального монтажа Nemo D25 2.5м 20315 от бренда Maytoni — современное решение для организации подсветки в стиле Техно. Элемент серии Круглый 360° обеспечивает равномерное распределение света, создавая эффект «парящей» LED-ленты. Прозрачный пластиковый корпус гармонично вписывается в интерьер, сохраняя акцент на освещении, а не на конструкции.
Особенности модели:
- Универсальность: квадратное сечение 30×30 мм и длина 2.5 метра позволяют монтировать профиль на стены, колонны или мебель.
- Надежность: защита IP20 подходит для сухих помещений, а трехлетняя гарантия подтверждает качество материалов.
- Лаконичность: прозрачная арматура не перегружает пространство, подчеркивая современный минимализм.
Профиль совместим с LED-лентами, которые фиксируются внутри конструкции. Благодаря компактным размерам (диаметр 30 мм) он не требует сложного монтажа — достаточно закрепить его вертикально с помощью скрытых креплений. Артикул 20315 упростит поиск аксессуаров из той же серии для комплексного освещения.
Maytoni 20315 Профиль для вертикального монтажа круглого неона 360° D25мм 2.5м отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
















































































































































