- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)
- Набор для вертикального подвесного монтажа Nemo D25 черный 20309
Набор для вертикального подвесного монтажа Nemo D25 черный 20309
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/6299aabd-5c68-4d47-a2f0-dc812185fcbe/010/20309_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/07074320-8cc7-4a20-aa0a-3090107c6b49/007/20309_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 20309 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Круглый 360° |
| Стиль | Современный, Техно |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина коробки см | 8.8 см |
| Ширина коробки см | 8.8 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776104902 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Набор для вертикального подвесного монтажа Nemo D25 от бренда Maytoni — лаконичное решение для современных интерьеров в стиле техно. Черная металлическая арматура придает светильнику строгий вид, а круглая конструкция серии 360° обеспечивает равномерное рассеивание света без «слепых» зон.
Комплект разработан для монтажа одной LED-лампы, что делает его энергоэффективным и простым в установке. За счет вертикального подвеса светильник органично впишется даже в компактные пространства: от кухни-гостиной до рабочего кабинета. Металлическая основа гарантирует долговечность, а IP20 подчеркивает предназначение для сухих помещений с минимальным уровнем влажности.
- Сдержанная черная палитра арматуры сочетается с любыми оттенками отделки.
- Трехлетняя гарантия подтверждает надежность конструкции.
- Артикул 20309 упростит поиск совместимых аксессуаров в коллекции Maytoni.
Nemo D25 — выбор для тех, кто ценит функциональность без излишеств. Светильник не перегружает пространство, но становится в нем акцентным элементом за счет геометричной формы и матовой текстуры.
Набор для вертикального подвесного монтажа Nemo D25 черный 20309 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






























































































































































