- Главная
- Неоновые системы
- Maytoni NEMO D18 и D25 (24V, круглый неон диаметром 1.8 и 2.5см, свет 360°)
- Набор для вертикального подвесного монтажа Nemo D25 серебро 20308
Набор для вертикального подвесного монтажа Nemo D25 серебро 20308
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/09c877a6-d81a-4768-a0e9-bee4a0457bb6/010/20308_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/05c77db7-b29c-4fba-ac27-9318f35ecd16/007/20308_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 20308 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Круглый 360° |
| Стиль | Современный, Техно |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1850 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина коробки см | 8.8 см |
| Ширина коробки см | 8.8 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Профиль | Угловой |
| Штрихкод | 4099776104896 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
Обзор

Набор для вертикального подвесного монтажа Nemo D25 серебро 20308 от Maytoni — стильное решение для современных интерьеров. Металлическая арматура серебристого цвета сочетает лаконичность техно-дизайна с долговечностью, а круглая форма серии 360° обеспечивает равномерное освещение пространства.
Комплект создан для ценителей функциональности: встроенный LED-источник света снижает энергопотребление, а вертикальный монтаж позволяет использовать набор в помещениях с высокими потолками. Защита IP20 гарантирует безопасную эксплуатацию в сухих условиях — например, в гостиной, офисе или прихожей.
- Прочная металлическая конструкция — устойчивость к деформациям и перепадам температур;
- Современный дизайн — подчеркнёт геометрию пространства в стиле техно или лофт;
- 3 года официальной гарантии — подтверждение качества сборки и материалов.
Nemo D25 легко комбинируется с другими светильниками серии, создавая единую композицию. Идеален для тех, кто ищет баланс между минимализмом и технологичностью.
Набор для вертикального подвесного монтажа Nemo D25 серебро 20308 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





















































































































































