- Главная
- Светодиодные ленты
- Arte Lamp A40-10-1CCT Универсальный прозрачный коннектор 9в1 для любой одноцветной светодиодной ленты шириной 10мм, ввод питания или I/Г/Т/X соединение
Arte Lamp A40-10-1CCT Универсальный прозрачный коннектор 9в1 для любой одноцветной светодиодной ленты шириной 10мм, ввод питания или I/Г/Т/X соединение
Характеристики
| Тип светодиодной ленты | Коннектор, ввод питания, крепление ленты |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A40-10-1CCT |
| Серия | STRIP-ACCESSORIES |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик, медь |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина коробки см | 7.6 см |
| Ширина коробки см | 13.6 см |
| Высота коробки см | 1.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4660391199415 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Прозрачный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Arte Lamp A40-10-1CCT Универсальный прозрачный коннектор 9в1 для любой одноцветной светодиодной ленты шириной 10мм, ввод питания или I/Г/Т/X соединение отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
























































































































































