Каталог товаров
- Главная
- Светодиодные ленты
- Arte Lamp A40-08-1CCT Универсальный прозрачный коннектор 9в1 для любой одноцветной светодиодной ленты шириной 8мм, ввод питания или I/Г/Т/X соединение
Arte Lamp A40-08-1CCT Универсальный прозрачный коннектор 9в1 для любой одноцветной светодиодной ленты шириной 8мм, ввод питания или I/Г/Т/X соединение
Характеристики
| Тип светодиодной ленты | Коннектор, ввод питания, крепление ленты |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A40-08-1CCT |
| Серия | STRIP-ACCESSORIES |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | пластик, медь |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 8 мм |
| Длина коробки см | 7.6 см |
| Ширина коробки см | 13.6 см |
| Высота коробки см | 1.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4660391199408 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Прозрачный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Arte Lamp A40-08-1CCT Универсальный прозрачный коннектор 9в1 для любой одноцветной светодиодной ленты шириной 8мм, ввод питания или I/Г/Т/X соединение отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A33-08-1CCT
Ширина: 8 мм
Наличие: 1869 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A20-5W
Защита (IP): 20
Высота: 0.52 мм
Наличие: 274 шт.
+230 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A20-3W
Защита (IP): 20
Высота: 0.52 мм
Наличие: 170 шт.
+122 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A20-4W
Защита (IP): 20
Высота: 0.52 мм
Наличие: 472 шт.
+172 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A20-2W
Защита (IP): 20
Высота: 0.52 мм
Наличие: 457 шт.
+86 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A50-20-5PIN
Защита (IP): 20
Наличие: 948 шт.
+11 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A50-20-4PIN
Защита (IP): 20
Наличие: 925 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A50-20-2PIN
Защита (IP): 20
Наличие: 916 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A50-20-3PIN
Защита (IP): 20
Наличие: 916 шт.
+8 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A33-08-1CCT
Ширина: 8 мм
Наличие: 1869 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A50-20-5PIN
Защита (IP): 20
Наличие: 948 шт.
+11 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A50-20-4PIN
Защита (IP): 20
Наличие: 925 шт.
+9 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A50-20-2PIN
Защита (IP): 20
Наличие: 916 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A50-20-3PIN
Защита (IP): 20
Наличие: 916 шт.
+8 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A40-10-1CCT
Защита (IP): 20
Ширина: 10 мм
Наличие: 1415 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A2418012C
Защита (IP): 67
Наличие: 82 шт.
+3 бонус(ов)
Бренд: Arte Lamp
Артикул: A2448010C
Защита (IP): 67
Наличие: 26 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 751001
Защита (IP): 20
Высота: 9 мм
Длина: 50 мм
Ширина: 11 мм
Наличие: 28 шт.
+19 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 442870
Защита (IP): 65
Наличие: 992 шт.
+1 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 201152
Защита (IP): 20
Наличие: 195 шт.
+22 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 201158
Защита (IP): 20
Высота: 18 мм
Длина: 1000 мм
Ширина: 18 мм
Диаметр: 18 мм
Наличие: 63 шт.
+48 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 201209
Защита (IP): 65
Наличие: 248 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 201208
Защита (IP): 65
Наличие: 231 шт.
+4 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 201147
Цветовая температура: 4000K (нейтральный)
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 120
Защита (IP): 65
Световой поток Лм/м: 800
Мощность Вт/м: 14.4
Длина: 18 мм
Ширина: 18 мм
Диаметр: 18 мм
Наличие: 30 шт.
+571 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 201145
Цветовая температура: 2700K (теплый)
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 120
Защита (IP): 65
Световой поток Лм/м: 700
Мощность Вт/м: 14.4
Длина: 18 мм
Ширина: 18 мм
Диаметр: 18 мм
Наличие: 57 шт.
+571 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 201146
Цветовая температура: 3000K (теплый)
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 120
Защита (IP): 65
Световой поток Лм/м: 800
Мощность Вт/м: 14.4
Длина: 18 мм
Ширина: 18 мм
Диаметр: 18 мм
Наличие: 34 шт.
+571 бонус(ов)
Бренд: Lightstar
Артикул: 441017
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Защита (IP): 20
Наличие: 1173 шт.
Бренд: Lightstar
Артикул: 441016
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Защита (IP): 20
Наличие: 1652 шт.
Бренд: Lightstar
Артикул: 441870
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Защита (IP): 20
Наличие: 1907 шт.
+1 бонус(ов)

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
























































































































































