- Главная
- Светодиодные ленты
- Maytoni
- 10мм 220v
- Maytoni 201209 Крепления (50шт) к 10мм светодиодной ленте 220V
Maytoni 201209 Крепления (50шт) к 10мм светодиодной ленте 220V
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Тип светодиодной ленты | Коннектор, ввод питания, крепление ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/dc23c6a6-8725-4323-90c4-f1174ff3b7fe/007/201209_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 201209 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | 220 V |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 65 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 12 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776150718 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Прозрачный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор
Maytoni 201209 Крепления (50шт) к 10мм светодиодной ленте 220V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

















































































































































