Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Готовые трековые системы
- ST2650.430.06 Комплект трек,черный,6 св-ков,3 шинопр-да,кон-ры,ST650.436.10,ST001.419.00,ST002.419.0 BASE
ST2650.430.06 Комплект трек,черный,6 св-ков,3 шинопр-да,кон-ры,ST650.436.10,ST001.419.00,ST002.419.0 BASE
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST2650.430.06 |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл / пластик |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 170 мм |
| Длина коробки см | 102 см |
| Ширина коробки см | 17 см |
| Высота коробки см | 22 см |
| Вес светильника в кг | 5 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4657836472097 |
ST2650.430.06 Комплект трек,черный,6 св-ков,3 шинопр-да,кон-ры,ST650.436.10,ST001.419.00,ST002.419.0 BASE отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Подборки товаров в категории:
ST LUCEСхожие товары : Сравнить все
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST365.446.12.1
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Температура света: 4000K (нейтральный)
Высота: 130 мм
Наличие: 332 шт.
+85 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST039.499.00.3
Наличие: 17 шт.
+59 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST664.506.18H
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Высота: 41 мм
Наличие: 11 шт.
+178 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST684.009.00.1
Наличие: 9 шт.
+10 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST039.539.00
Наличие: 120 шт.
+313 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: STP-SR-170-18-4К-40
Наличие: 3 шт.
+10 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST008.048.350
Наличие: 16 шт.
+128 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST039.499.00.1
Высота: 66 мм
Наличие: 8 шт.
+59 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST003.499.01
Наличие: 18 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST961.109.00
Наличие: 59 шт.
+17 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST015.500.97Z
Наличие: 15 шт.
+114 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST851.538.07PWM4
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Наличие: 15 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST003.489.04
Наличие: 1100 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST003.589.04
Наличие: 547 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: STL-1500-2PG
Наличие: 3 шт.
+17 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST370.406.10
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Температура света: 3000K (теплый)
Высота: 25 мм
Наличие: 44 шт.
+87 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST163.402.01.02
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: GX53
Высота: 60 мм
Наличие: 203 шт.
+23 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST015.429.10
Наличие: 290 шт.
+6 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST2365.446.08(12).LG_NOND_36CL
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Температура света: 4000K (нейтральный)
Наличие: 86 шт.
+70 бонус(ов)
Бренд: ST LUCE
Артикул: ST2365.546.08(12).SH_NOND_36CL
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Температура света: 4000K (нейтральный)
Наличие: 98 шт.
+70 бонус(ов)






















