Магнитные треки- Главная
- ST163.402.01.02 Светильник потолочный Черный GX53 1*50W IP20 D85xH60 220V Без ламп Накладные светильники
ST163.402.01.02 Светильник потолочный Черный GX53 1*50W IP20 D85xH60 220V Без ламп Накладные светильники

Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110039 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST163.402.01.02 |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GX53 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Длина коробки см | 9 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 9 см |
| Вес светильника в кг | 0.2 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4657836478037 |
ST163.402.01.02 Светильник потолочный Черный GX53 1*50W IP20 D85xH60 220V Без ламп Накладные светильники отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


























