- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- ST Luce Gea SL2000.203.01 Светильник подвесной 500-1600мм, декоративный интерьерный подвес для кухни и гостиной диаметром 110мм, основание металл бронза, плафон стекло розовый, зеленый, дымчатый, лампа E14 1x40W IP20 220В
ST Luce Gea SL2000.203.01 Светильник подвесной 500-1600мм, декоративный интерьерный подвес для кухни и гостиной диаметром 110мм, основание металл бронза, плафон стекло розовый, зеленый, дымчатый, лампа E14 1x40W IP20 220В
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | SL2000.203.01 |
| Серия | ДЖЕА |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Длина коробки см | 40 см |
| Ширина коробки см | 18 см |
| Высота коробки см | 29 см |
| Вес светильника в кг | 1.6 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Штрихкод | 4657778403128 |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Разноцветный |
ST Luce Gea SL2000.203.01 Светильник подвесной 500-1600мм, декоративный интерьерный подвес для кухни и гостиной диаметром 110мм, основание металл бронза, плафон стекло розовый, зеленый, дымчатый, лампа E14 1x40W IP20 220В отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




































































































































