- Главная
- Люстры
- На штанге
- ST Luce GEA SL2000.202.07 Люстра потолочная декоративная, подвесная на штанге, интерьерная, основание металл бронза, плафоны стекло дымчатый, зеленый, розовый, лампы E14 7x40W, 220В
ST Luce GEA SL2000.202.07 Люстра потолочная декоративная, подвесная на штанге, интерьерная, основание металл бронза, плафоны стекло дымчатый, зеленый, розовый, лампы E14 7x40W, 220В
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | SL2000.202.07 |
| Серия | ДЖЕА |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 7 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Диаметр | 850 мм |
| Длина коробки см | 76 см |
| Ширина коробки см | 36 см |
| Высота коробки см | 57 см |
| Вес светильника в кг | 6.2 кг |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4657778403098 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Разноцветный |
ST Luce GEA SL2000.202.07 Люстра потолочная декоративная, подвесная на штанге, интерьерная, основание металл бронза, плафоны стекло дымчатый, зеленый, розовый, лампы E14 7x40W, 220В отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






































































































































