- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Novotech FATTO (220V коммерческая серия)
- Подвесной комплект с базой Novotech, длина тросов 2 м IP20 FATTO 359615
Подвесной комплект с базой Novotech, длина тросов 2 м IP20 FATTO 359615
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке Novotech Fatto |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 359615 |
| Серия | FATTO |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 2000 мм |
| Длина коробки см | 7 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 11 см |
| Вес светильника в кг | 0.041 кг |
| Прочее | |
| Назначение | на кухню; в гостиную; в прихожую; офисные |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4690344157674 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
Обзор

Светодиодная модульная линейная система FATTO от NOVOTECH с выбором цветовой температуры (3000K, 4000K, 6000K) станет идеальным решением для дизайнеров, создающих освещение в жилых и общественных пространствах. Обладая высокими техническими характеристиками (коэффициент мощности 0,9, пульсация менее 1%), соответствующими требованиям ГОСТ, система позволяет легко формировать разнообразные световые композиции с помощью линейных светильников (арт. 359602-359607) и светильников - соединителей (арт. 359608-359611). Установка возможна двумя удобными способами: накладным монтажом с крепежными планками, идущими в комплекте. Либо подвесным способом с дополнительными креплениями (арт. 359614-359615), которые покупаются отдельно, что обеспечивает гибкость проектирования интерьеров любого уровня сложности.
Подвесной комплект с базой Novotech, длина тросов 2 м IP20 FATTO 359615 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.86 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)































































































































































