- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Lightstar VARIETA (220V)
- Соединитель V-образный для светильников Varieta Lightstar 450005
Соединитель V-образный для светильников Varieta Lightstar 450005
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tochka_lampy/450_Varieta/450XXX_instr.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 450005 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Varieta |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры и вес | |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 12 см |
| Высота коробки см | 18 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176005265 |
Обзор

V-образный соединитель для светильников Varieta Lightstar 450005 – ключевой элемент для создания стильных композиций освещения. Благодаря компактным габаритам (70 mm в длину и 39 mm в высоту) он легко интегрируется в подвесные системы, сохраняя лаконичность линий. Изделие относится к серии Varieta, что гарантирует идеальную совместимость с оригинальными светильниками.
Степень защиты IP20 обеспечивает безопасную эксплуатацию в помещениях с обычным уровнем влажности. Идеален для организации освещения в:
- Гостиных и столовых – создает выразительные световые сцены
- Спальнях и кабинетах – поддерживает эстетику минимализма
- Прихожих и коридорах – экономит пространство
- Офисах – обеспечивает надежное соединение элементов
Гарантия производителя 1 год подтверждает качество и долговечность этого практичного аксессуара.
Соединитель V-образный для светильников Varieta Lightstar 450005 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

























































































































































